Познакомилась с парням провели 10 дней вместо. После начали в интернете общаться так , как мы в отпуске познакомились и живём в разных странах. Я его очень люблю и чувствую, что он тоже , но не - вопрос №3035373

показывает этого. Что делать?
3 ответа

Ответы

«Что делать?» — Отделить мечту от реальности. Влюбленный мужчина всегда показывает это, причем показывает действиями. Ваше «чувствую, что он тоже» — это ваши пожелания, ваша мечта, которая к реальной действительности не имеет никакого отношения.
Здравствуйте, Дана!

«Что делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Приветствую 🙏

Может быть Вы просто желаемое принимаете за действительность, обходя стороной объективность?