Приморский край

Пока сидел машина накрутила налоги очень большие - вопрос №3035746

Ответы

Добрый день.
Согласно нормамНалогового  Кодекса, обязанность налогоплательщика транспортного налога поставлена в зависимость от факта регистрации на физическое лицо транспортного средства, а не от факта наличия (или отсутствия) у него данного транспортного средства или от продолжительности нахождения этого транспортного средства в непосредственной эксплуатации и его фактического использования. Каких-либо исключений в отношении уплаты транспортного налога по транспортным средствам, зарегистрированным на физических лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы, положения Кодекса не содержат.

Buh