Как мне наладить общение с бывшей девушкой , хотя бы дружеские отношения , прошла пауза 3-4 месяца и я написал ей , до этого не виделись и не общались , ну у нас такой диалог , как будто она что то - вопрос №3036034

не договаривает, или просто не хочет вообще общаться со мной, как то холодно с ней Что мне посоветуете?

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую 🙏

Может быть стоит уважать желание другого? Вы не спрашивали у неё, не против ли она общения и дружбы? То что не договаривает, возможно что то было не доделано не досказано с её стороны в Ваших отношениях. Но это следует так же разобрать между собой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажите, почему прекратилось ваше общение?
Здравствуйте, Роман!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.