Калининградская область

Здравствуйте,какой минимальный срок для ст160 ч4 ?имеет ли право удерживать в сизо до суда по этой статье? - вопрос №3036298

Ответы

Добрый день.
Наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Имеют право удерживать в сизо до суда.