Барнаул

Здраствуйте,подскажите пожалуйста,был взят кредит в банке,не выплачивался,прошел суд,исковое заявление направили на предприятие,высчеты закончились,а банк опять подал в суд и насчитал еще,такое - вопрос №3036348

возможно?
1 ответ

Ответы

Buh

Если первоначально не заявлялось требование расторжения кредитного договора, то такое возможно. А банки не торопятся расторгать договора, чтобы довзыскать проценты, пени и штрафы по нему вторым иском после погашения основного долга в судебном порядке по первому иску.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.