Свердловская область

я не юрист, но по-моему нас водят за нос (мы не сторона сделки) , в ДКП в п 5 указано о каком то заявлении, в расписке при подаче документов на гос.регистрацию указано что ДКП на 4х листах... - вопрос №3037488

1. старые паспортные данные продавца, 2. нет расписки, 3 в одном пункте доля, в другом какая то комната, 4 продавец оставляет за собой право прописки, 4 кому и сколько за что покупатели якобы передали деньги — не понятно. 5ый год судимся — и никто не правоохранители, ни суды на не слышат

Дополнение автора от 29.10.18 09:33:17
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
Для ответа на Ваш вопрос было бы неплохо ознакомиться с ДКП и уточнить по поводу чего судитесь.
С уважением, О.А.

Buh