Ханой

Здравствуйте. У моей подруги есть ип и свойк ней и продаваткожаные издения(Сумки и кошельки) вопрос: у меня нет ип, как грамотно с ней составить документы чтобы потом она меня не кинула? Как выходить - вопрос №3037717

на работу самой продавцом в этот магазин чтобы если придёт проверка не было вопросов? Нужна ли нотификациям на мой товар? Расскажите о присоединение моем к её ип какие документы и как лучше сделать. Страхи и риски. Как правильно документально всё оформить?

Ответы

Сдайте ваш тавар подруги по акту приему-перечади с договором о реализации вашего товара. Заключите с ип трудовой договор, вас будет защищать закон.

Buh