КОгда будет примерение Олега 20.06.89 и Ирины 21.10.94?? не общаемся уже давно - вопрос №3038391

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На него много накоплено обида но вы помиритесь серевно очен скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение   возможно  быть  очень  скоро.  Вам нужно  сделать первой  шаг на встречу.Удачи вам
если вы не общаетесь давно как сами думаете нужны ли вы этому мужчине? ну смотрите обиды выпадают. действительно давно не общаетесь скорее был конфликт затяжная ссора с возможно грубыми больными словами.он вас видит холодной жесткой то есть вы его ранили. много сомнений на ваш счет, и он ничего не будет делать то есть он мирится не хочет.
в скором времени мира не видно, много обид, и досадных слов, это не легко простить

  • Здравствуйте. Отношения между вами были незрелыми, с проявлением эгоизма, раздражительность и резкости. Отсюда ссоры и стычки. Самое главное в ваших отношениях со стороны мужчины было настоять на своем… у вас будет общение и шанс на восстановление отношений. Но если они не выйдут на новый, более зрелый уровень, то толку от них не будет и в будущем...
Добрый вечер, идет информация что с мужчиной отношения больше пол года.Но он мне идет как на растоянии идут поездки.По энергетике он вам подходит, но на него влияние негативное со стороны женщины.С прошлого идет негативная женщина.Он сейчас как отдалился и у него проблемы идут но на связь должны еще выйти вам надо спробывать, не вижу в чем сора но идет как упертость всплеск.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Примирения не будет, несмотря на то, что любовь между вами есть.Мужчина уже начал общаться с другой, которая колдовала и разбила вашу пару.Нужно снимать с него всё, тогда помиритесь.
Он уже увлекся другой женщиной
Примирение   видно что  будет. Но всё  ж с вашей подачи. Нужно связаться с ним. Так он поймёт что вы ждёте его .  Будет новое  начало   на новом уровне в  вашей паре. Удачи  вам.
Здравствуйте! В пределах месяца примирение должно быть.
Здравствуйте! нескоро, в течение 7-8 месяцев.Удачи!!!
Добрый вечер, помирится вы  с ним помиритесь. и отношения будут еще какое то время, причем инициатором примирения будет он, но потом все равно вы остаетесь одна, к сожалению. он уйдет опять.
Здравствуйте. Примерение будет не раньше чем через полгода. Это будет ваша инициатива. У мужчины нет интереса в применении. В дальнейшем ваши пути расходятся. Вам стоит отпустить ситуацию и начать новую жизнь. Удачи вам! Если есть вопросы пишите в чат.
Доброго времени суток, Ирина!
Что-то случилось дома (у Вас), что не позволяет примирению произойти… не тянет… решите этот вопрос, исправьте как-то… примирение возможно…
Помиритесь на новогодние праздники. Иницитива будет исходить от него. Всё у вас наладиться. Всего доброго.
Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте, примирение будет, но не скоро, слишком много обид и притензий накопилось в вашей паре, нужно время на востановление прежних отношений. Удачи!
Здравствуйте,   примирение будет только в 2019 году, так как мужчина занят собой и своим финансовым положением , но даже, когда у Вас произойдет примирение — не факт, что Вы будете парой.
конфликта я не увидел крупная ссора есть да.но тут вина поделена поровну.но вот по линии карт есть дорога к встречи идущая первый месяц зимы.шанс примирения есть.
Доброе утро, слишком больших конфликтов не увидела, а вот обид и незрелости в отношениях, а также упрямства много, прежде всего у Ирины, вы его задели сильно, за живое задели, он тоже не подарок, у вас обоюдное, как соревнование кто кого — вам нужно только понять простую истину — вы хотите быть правой или счастливой? Примирение может состояться, а вот надолго ли… Не измените отношение друг к другу разойдетесь навсегда, пока есть шанс восстановления и примирения.
Отношения не закончены, на данный момент он не заинтересован в отношениях, есть обиды, примерения не показывают, но и полного раставания нет., на итог отношений выпали карты, которые говорят что в течении месяца и больше, будет также, затем постепенное сближение.
Здравствуйте.Олег не стремиться это ускорить… долго не будет общения.после чего вас ждет не приятный разговор о полной установке точки.поскольку ни он не вы не сможете в этой неопределенности жить… поэтому еще долго всё будет в подвешанном состоянии.но всё идёт к тому чтобы поставили точку.вопрос лишь сколько у кого терпения… примерения в ближайшее время не будет.
Добрый день. Ближе к концу ноября он должен объявится. У вас в 5 доме любви много планет, и одна планете возвращается в этот сектор, что уже говорит о возврате бывшего возлюбленного. Не видно, что сразу помиритесь, сначала будет некие недопонимание и споры).

Здравствуйте!

Скорого перемирия не предвидится. Очень серьёзен был конфликт, а причины его лежат очень глубоко.

В ноябре он даст о себе знать, будет шанс на восстановление

Всего Вам светлого во Вселенной!