Москва

Здравствуйте! У моего бывшего мужа задолжности по алиментам, могу я погасить микро займы? - вопрос №3038566

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Наличие задолженности по алиментам никак не влияет на возможность погашения долгов по микрозаймам. Однако если Вы хотите пустить средства, положенные на содержание детей, на погашение микрозаймов, то могут быть вопросы со стороны органов опеки и попечительства. Но если займы взяты на нужды детей, то эти вопросы снимите.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law