Воронежская область

Здравствуйте. Инспектор отказывается принимать ТС, т.к. на двигателе стерся номер вин, и послал на экспертизу. Экспертиза также не нашла номер - вопрос №3039033

Здравствуйте. Инспектор отказывается принимать ТС, т.к. на двигателе стерся номер вин, и послал на экспертизу. Экспертиза также не нашла номер двигателя, в результате чего двигатель оказывается без номера, и ТС нельзя зарегистрировать (досталось по наследству). Что делать?

Ответы

Buh

Если это вследствие естественной коррозии, то это не основание для отказа в рег.действиях. Обжалуйте отказ, т.к. номер не перебит, а отсутствует вследствие естественного износа. Отказ обжалуйте вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо подавайте административное исковое заявление (ст.218-218 КАС РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.