Ижевск

Здравствуйте!Работаю учителем в школе. 9 августа 2018 года вышла с отпуска.30 ноября этого же года собираюсь в декрет. Полрден ли мне отпуск перед декретом и сколько дней? Спасибо - вопрос №3039709

1 ответ

Ответы

Buh

Положен полный отпуск. Согласно статье 260 Трудового кодекса РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.