Архангельск

Здравствуйте! Скажите, мы оформляем квартиру, на одного из супругов, надо ли получать согласие второго супруга на сделку покупки или нет, если да, то достаточно ли письменно оформить или необходимо - вопрос №3040783

обратиться к нотариусу? Заранее спасибо.

Ответы

Buh

На покупку согласия другого супруга не требуется. Она понадобится при продаже согласно пункту 3 статьи 35 Семейного Кодекса Российской Федерации.