Новосибирская область

Здравствуйте. Мне 17 лет, скоро 18. Мыс мамой переехали в другую область три года назад. В прошлом году мама подала на алименты. Отец об этом не знал. И проценты капали. Сейчас у него задолженность - вопрос №3043346

40 000 рублей. Работы нет. Можно ли отозвать иск, чтобы сняли долг

Ответы

Buh

А зачем? Просто не отдавайте исполнительный документ приставам и все. Через 3 года подать уже в ФССП будет нельзя. Смысл обжаловать решение суда или судебный приказ нет. Тем более если вынесено постановление суда.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh