Ростовская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могут ли меня взять на работу, на должность следователя, если я сейчас учусь на 3 курсе университета, факультет журналистики, но в планах есть по окончаниюполучить - вопрос №3044591

второе высшее, по специальности юриспруденции?

Ответы

Здравствуйте, Евгения!
Извините, но на работу следователем с журналистским образованием Вас не возьмут. Вот когда получите юридическое, тогда можете претендовать на такую должность.

Buh