Анарексия - вопрос №304507

У меня анарексия. Мой нормальный вес 55 кг. за последние несолько месяцев я потеряла 7кг. Рост 173. Сейчас вешу 43.4. Я не стремлюсь быть худой, я не вызываю рвоту. Не считаю идеалом стройных людей. Чувство голода не испытываю. Вкуса не чувствую почти. Помогите! Такое чувство что внутри запущен механизм самоуничтожения. С работой проблема, в личной жизнью тоже. Самодисцеплина на нуле.Мне 33 года, есть дети. Сын и дочь 9-13 лет.

Ответы

Лена, а с чего Вы решили, что у Вас анорексия? Вам этот диагноз поставили, или Вы сами так решили? Полагаю, нужно разобраться с этим:«С работой проблема, в личной жизнью тоже.» Обращайтесь за личной консультацией.

Общество надело на нас одеяло идеалов. Мы согласились его носить и порой во вред своего здоровья. Что вы смотрите и с кем общаетесь?

Добрый вечер. Леночка, самостоятельное лечение вам не поможет, потому что ваша "Самодисцеплина на нуле". Поэтому, Лена, срочно (очень срочно) бегите на прием к диетологу и терапевту, ложитесь в больничку, только там вы пройдете полное медицинское обследование, только вам назначат лечение и только там вы будете проходить групповую терапию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус