Свердловская область

Здравствуйте. Супруга после ссоры увезла ребёнка в другой регион, забрала без моего ведома все документы из школы. Мы не в разводе. Подскажите что делать? Школа в городе отличная, дочь в 3 классе и - вопрос №3045349

одна из лучших учениц в школе. Много друзей и отношение со стороны педагогов. Помимо этого посещала 3 кружка где показывала всегда хорошие результаты. Сейчас супруга уехала и я не пойму что делать. Помогите пожалуйста

Ответы

Добрый день.
Вы можете подать исковое заявление об определении места жительства ребенка по месту жительства отца. Суд рассмотрит дело исходя из интересов ребенка. Если ребенку исполнилось 10 лет, его мнение так же будет учитываться.

Buh