Добрый вечер. Хочу получить ответ на интересующий меня вопрос... У девушки которая мне безумно нравится, есть парень... В отношениях они 10 месяцев. Она проявляет внимание, проявляет интерес в - вопрос №3046518

диалоге со мной, но я не хочу разрушать отношения её с парнем… Ведь на чужом горе, счастье не построешь. Не знаю, что делать в данной ситуации
3 ответа

Ответы

Егор, здравствуйте. А сможете разрушить, если даже попытаетесь? Может проблема в том, что Вы боитесь получить отказ девушки и обосновываете все пословицами… Пока девушка не замужем, она никому ничего не должна, если Вам откажут, то значит у нее все хорошо с парнем и Вы не вмешивайтесь в ее личную жизнь, если же она даст согласие, то начнете отношения. Поговорите с девушкой по душам во время диалога и Вам станет все понятно, не сделаете этого, будете все время «терзать себя сомнениями», так как ситуация будет не завершена…, в Вашем сознании. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!

«я не хочу разрушать отношения её с парнем…» — Если действительно не хотите, так не разрушайте, в чём тогда вопрос? Или вы всё же хотите быть с этой девушкой и парень вам не помеха? Почему вы считаете, что можете разрушить их отношения, если не выяснили что происходит между вами и девушкой? Что вам мешает понять чувства между вами и девушкой не разрушая их отношения? Может вы хотите разобраться в своих противоречивых желаниях, тревогах, страхах и сами понять, чего вы хотите?

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте.
А какой у Вас вопрос? Вы описали ситуацию. Вы сказали, чего «не хотите» (или боитесь). А где вопрос? Мы не решим за Вас, что Вам делать. Да и можете ли Вы разрушить чужие отношения? Их отношения — их ответственность. Если они не могут их сохранить, причем тут Вы?