Что у мч ко мне, каков прогноз отношений на 7 дней Виктория 06.09.90 Ненад 11.07.88 - вопрос №3046799

600 p

Дополнение автора от 14.11.18 18:01:26
Так же, каков прогноз до конца года
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Считает, что между вами не во всем будет понимание, но в целом Вы ему симпатичны как девушка и как личность. А течение недели Ненад будет занят своими делами. Может анализировать ваше общение (не во всем согласен с Вами), флиртовать при случае; вряд ли покажет, что общение может развиваться в сторону серьезных отношений. До конца года будет делать знаки внимания, но в целом займет выжидательную позицию (это вероятнее всего), внутренне не будет раскрываться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эта неделя у вас будет сложной, серьезный разговор и ссора, поездка и  перемирие, основные важные события на субботу(поездка) и воскресенье -будет небольшой праздник,… ревность и ссора, затем восстановление отношений, но предстоит трудный сделать выбор, что-то важное вы узнаете, тайна станет явью.
Происходит ухудшение отношений.
Ненад любит вас.К вас особенное отношение.
В течении недели избегайте конфликтных ситуаций.Старайтесь идти на компромисс.Также  будете вместе, которое принесет много приятных моментов.
К концу года ожидают радостные события, которые вы ожидаете.
Здравствуйте, в течении недели у вас с ним встреча, а до конца года проясните отношения между собой
К  вам  симпатия идет  от  мужчины.До  конца  года   будет развитие  ваших отношений..  Удачи  вам
трудности ждут в ближайшие дни, как проверка ваших чувств и целей идет
по итогу как пустые переживания друг о друге

Всего Вам светлого во Вселенной!

Постараетесь сохранить мир  и не отвечать  на раздражение.Ненад  проявит себя не очень корректно  ,  Будут претензии  с его стороны .  Но у  вас хватит  мудрости   не осложнять всё .  Год пойдёт не плохо — удачи вас ожидают в работе и в  общении . Так  же старший из вашей семьи -  сделает вам поддержку и материальную помощь .  Удачи  вам и всего  и наилучшего.

Здравствуйте !

Мужчина испытывает к вам чувства, но вместе с чувствами испытывает непонимание, хочет быть с Вами и рядом, но настолько ведёт себя порой странно. то прячется то появляется.
В декабре будет развитие отношений, он к вам проявит инициативу и я вижу, что у вас будут крепчать отношения в декабре..
Вы будете вместе и новый год вместе !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ

Здравствуйте! Через неделю будет отдаление друг от друга, через 2-3 недели опять сильное притяжение. Отношения будут неравномерными довольно еще год-полтора.
У мужчины к Вам есть сильный интерес, у отношений будет хорошее развитие.
Мужчина инфантил и Вам не подходит, отношения с ним продлятся у Вас недолго приблизительно еще 2-3 месяца и Вы расстанетесь. У Вас мужчина, с которым будет крепкое будущее будет с красивым, нерусским именем, волосы у него будут темные, большие карие глаза. Стройного телосложения. Но его к Вам очень тянет, здесь присутствует очень сильная тяга и желание обладать, но характер у него такой очень своеобразный, с ним это временные отношения. По прошлому я слышу букву Е, возможно… имя Евгений… пришло… мужчина не забыл Вас…
Пока с ним будут только встречи
Простите чувств не вижу у него к Вам особых типо как то ну было да было, отряхнулся и дальше пошел своими делами заниматься человек пассивен ко всему как к отношениям так и к жизни в целом чтобы чтонибудь добиться его нужно постояно нужно расстрясать и подталкивать а вам это нужно? Нет скоро вы сами все поимете и ваши пути разаидутся.Мира Вам душевного!

Приветствую! Вижу будет поездка, у вас будет выжидательная позиция, как трансформация в личной жизни, приятные встречи вас ждут.Улучшения в личной жизни, больше ярких красок.Хорошее и уверенное будущее возможно.Конфликтов не должно быть в паре.Мужчина настроен к вам благоприятно/известие будет. Не хватает порой равновесия и гармонии, а так у вас хорошее будущее.Если вы возьмёте всё в свои руки.И отправитесь на путь к счастью.Решающий момент-не упустите.Под контроль возьмёте своё будущее и вижу успех и счастье не заставит ждать.

Решение с недвижимостью/встречи/подарки-решается вопрос.

Получение финансов у вас идёт.

Итог/решить вопрос вместе без конфликтов.

На неделе будет общение и встречи. Даже если и будут небольшие разногласия( которые можно обойти), знайте, это временно, до конца вы сблизитесь, ваши надежды и желания относительно этого человека исполняться.
интерес, который наиболее ярко проявится в эти 7 дней, мужчина проявит заботу, покровительство, поддержку даже просто своим присутствием и мыслями о вас,
подробнее с видео https://youtu.be/ERwBOlBSVh8
Здравствуйте! Вас ожидает информация о молодом человеке, которой вы ещё не знаете. Возможно откроется для вас совсем с другой стороны.  Вполне могут мучать сомнения и будете осторожны в общении. Ожидает поездка, поход по магазинам, с целью купить что-то новенькое. Могут быть неожиданные и не запланированные обстоятельства, которые изменят ваши планы.  До конца года будете строить планы и не вмешиваться в чужие проблемы. В чём-то можете сомневаться, но принять важное для вас решение придётся. Всего доброго!