Москва

Подскажите пожалуйста нужно ли жене писать согласие на прописку ребенка у отца если есть документ заверенный у нотариуса на подпись документов и разрешение - вопрос №3046865

2 ответа

Ответы

Как повезет,
как правило не придираются.

Buh

Вообще в УВМ МВД не очень любят доверенности, но вполне возможно, что при наличии определенных формулировок не потребуют дополнительно оформлять согласие. В противном случае придется сходить к нотариусу или в УВМ еще раз.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh