Самарская область

Здравствуйте! Я работаю на основной работе и плюс ещё совместителем, на основной меня сокращают, нужно ли мне уволиться со второй что бы получить выплаты - вопрос №3047309

1 ответ

Ответы

Если внешнее совмещение, то увольняться не нужно, поскольку организация другая, если внутреннее, то чтобы получить выплаты нужно уволиться.
P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос

Buh