Здравствуйте Дело в том , что я ростом 167 , вес 54 кг, но у меня были ситуации , когда меня избивали женщины намного меньше меня, ростом около 158-160 - вопрос №3050975

см, еще худее меня, прям избивали, так что не могла себя хащитить Как такое возможно? Они совсем мелкие и щуплые ведь, по виду и не скажешь что такая может меня избить, смешно звучит даже Неужели в драке не важны параметры, а тактика и опыт? Я крупнее, но не боевая, в драках, разборках опыта мало Помогите понять от чего зависит все -таки победа в драках Или это я просто такая слабая

Ответы

Характер и «наглость» в боевой ситуации, конечно, играют свою роль, и не малую. Мой Вам совет, запишитесь в секцию бокса… в хорошей секции и у хорошего тренера ничего страшного в занятиях нет. На быстрый результат, конечно, рассчитывать не стоит, но через год регулярных тренировок, Вы закалите свой характер, и приобретете начальные навыки самозащиты… на серьезных соревнованиях победы, конечно, Вас через год вряд ли ждут, но отпор хулиганкам сможете будете дать достойный!