Москва

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,могу ли я продать свою и детскую часть дома,если он оформлен еще и на бывшего мужа?Ипатека за дом погашена метеринским капиталом. - вопрос №3051707

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сначала нужно разделить имущество, чтобы была общая долевая собственность. Подайте исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, на основании ст.38-39 Семейного кодекса РФ, если добровольно у нотариуса дом делить отказывается.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Buh