Добрый день! Хочу закупить товар фирмы "Protex"(салфетки, мочалки, тряпки) c целью получения прибыли, самореализации( не пойму какой). Реализовывать - вопрос №3051972

600 p

собираюсь через знакомых, интернет, возможно выйду на рынок. Мечтаю особо не напрягаться, но очень хочется поиграться( в представителя этих чудо тряпочек) и не прогореть. По началу мечтала открыть представительство в городе, уж очень понравился товар. Но как я поняла ниша занята. У меня вопрос- не потрачу ли я деньги впустую? Будет ли от этой затеи хоть какой-то позитивный толк или это будет опять очередная недоделка и потеря денег?

Марина 29.05.1969

Дополнение автора от 11.11.18 12:47:44

Решила написать здесь!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Жаль, что самым лучшим можно назвать только один. Потому что хороших ответов было много. Какой из них правильный покажет только время. Но вы мне правда, помогли. СПАСИБО ВСЕМ!!!

Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина .  Вы не прогорите, но и прибыли как таковой особо не поимеете.
Будет приносить удовольствие, будет интересно, денежка тоже будет, но  выплывет какой-то момент, связанный с официальными органами.  оформление, или еще что-то такое.
 Удачи!
Здравствуйте. У вас период сейчас такой до 20 ноября примерно, вы хотите обрести стабильность.  Безусловно, у вас есть прекрасные шансы добиться успеха в любом из разумных начинаний, предпринятых в это время, поэтому действуйте. Но не нужно ограничиваться только физическим и материальным развитием. Сейчас обратите внимание и на свои духовные потребности. И начните четко планировать. К 20-числам декабря к вам придет примерно такое понимание, которое я описАла выше. Если сумеете правильно распорядиться возможностями и сумеете все четко спланировать (не важно в какой области), у вас все получится. При условии, что вы не будете торопиться и будете обдумывать каждый свой шаг.  Тогда в период с конца января 2019 и по начало декабря 2020г. у вас будет шанс резкого роста в делах. Вам предоставится вот такой шанс.
будет как вы выразились недоделка и потеря денег
Добрый день! От затеи будет позитивный толк и прибыль.
Пустая затея. Прибыли особой не получите. Потеряете время.
Расклад на картах в одну карту. Принесет ли автору данного вопроса прибыль продажа товара? Ответ карт: Нет не принесет! Хромать всё дело будет. Часто денежные проблемы возникают из-за неправильного проведения руны Феху. Данная руна привлекает деньги в жизнь и стабилизирует финансовую сферу. Надо проделать с ней практику и финансовая ситуация будет улучшаться.
сырая затея, не выгорит,
подробно с таро в видео https://youtu.be/eQ7KY5p227A
дополнения возможны в чате.
Здравствуйте  Марина!
К сожалению в данном деле у вас не будет прибыли...
Подробнее в чате.
Удачи
Напишите город из которого Вы задаете вопрос, посмотрим оракулом Ци Мень
Здравствуйте, Марина. Извините за мой ответ, но вы же пришли сюда, чтобы услышать правду. Скажу, что я вижу. Если займетесь этим делом с салфеточками и т. п. просто поиграете в бизнес понарошку, деньги будут выкинуты на ветер, только расстроитесь. Что увидел, сказал, решение, конечно, за вами. Все вам благ!
Не очень всё это пойдёт, будете сильно переживать,
потратите много в пустую, раскрутка  очень не скоро .
и не то что бы хотелось вам, прибыль мизерная, а напряги непомерные
Здравствуйте, Марина!
5 чаш показывает, что можете быть разочарованы данным проектом. Но 8 жезлов говорит о том, что вы можете повлиять на более благоприятное развитие этой ситуации: четко и детально прописать план деятельности: как и где рекламировать, где продавать, кому продавать (определить целевую аудиторию). Но сначала определить собственные цели- без достаточной мотивации вам будет сложно сделать этот проект успешным. И поставить конечную цель- что вы хотите достичь и сколько конкретно денег заработать в итоге. Также нелишним будет планирование вашей дальнейшей деятельности в случае успешного завершения кампании и неудачной, провальной ее реализации.
Итогом расклада вышел Колесничий- Аркан обещает победу, но в случае, если будет бурное, энергичное действие в отношении цели и упорное преодоление возникающих препятствий. В таком случае идет победа в конкурентной борьбе, захват новых территорий (рынков), выход на достойный уровень дохода. Карта благоприятствует работе на самого себя.
Здравствуйте.Марина.
На таком мелком товаре, чтобы получить ощутимую прибыль, нужны огромные обороты.Мелкие партии не окупятся.Тем более ниша занята.
Да и на самореализацию это мало похоже.
Лучше не осложнять себе жизнь и сохранить деньги.Перспектив почти нет.
К сожалению, по просмотру, в данном направлении, Вас ждет разочарование и убытки.
Здравствуйте, Марина.Пустая карта вышла, значит особой прибыли не будет, одни затраты.В результате поспешных и необдуманных действий вы можете потерять то, что уже имеете. Неблагоприятный период для принятия важных решений, ведения бизнеса и продаж. У вас еще будет возможность себя проявить в течение 6 месяцев в другой фирме, там идет хорошая прибыль и окупаемость.Потерпите.Всего доброго! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! Делайте закупки в минимальном объеме пока. Все начнет продаваться довольно быстро. Потом увеличите объемы. Ваш бизнес будет успешным. За полгода-год прибыли будут существенными.
Здравствуйте, Марина! Вы Близнецы, пытаетесь себя самореализовать(стать значимой и успешной, чтобы было «своё дело», для утверждения вашей личности), ваша стихия Воздух. Вы часто строите планы, вынашиваете их в себе, до конца не доделывая их, не обосновывая, вам присуща рискованность, азарт, внутри вас некая неопределенность и двусмысленность. Вы более творческая личность, поэтому и «по-творчески» подходите к разным вопросам. Во-первых, прежде чем начать какое-то дело Вам необходимо все взвесить. На данный момент я вижу, что Вам больше хочется быть просто бизнесвуман, хочется «поиграться», чем действительно получить доход. Вы его хотите, но больше преобладает первое. Если уж Вы хотите открыть свой небольшой бизнесс с целью дохода, то Вы должны составить свой бизнесс план и рассчитать все, посчитать себестоимость вашего товара, который Вы хотите пустить в реализацию и определить цену реализации. И у вас будет ясная картина о доходе. Продажа через знакомых и интернет не совсем масштабная, это не будет так просто. Посчитайте, сколько единиц товара надо будет продавать в день/неделю, чтобы у вас был хороший доход. Оцените возможности этого. В общем, что я вижу по вашему обращению: от Вашей затеи, вряд ли, будет какой-то позитивный толк и будет опять очередная недоделка и потеря денег. Не советую Вам заниматься этим делом. Но решение, как всегда, остаётся за Вами! Успехов Вам во всех ваших хороших начинаниях!
Здравствуйте, Марина! Конечно, можно прогореть. В таком случае лучше не рисковать вам с этой продукцией.
сделала вам расклад выбор — стоит ли вам в этом участвовать, либо нет, либо частично, т.е. не полностью вкладываться в это дело, а частично.
карта Звезды — путь будущего выпала в том пункте, где нужно вкладываться частично, в тоже время нужно будет проявить гибкость, и это еще предупреждение от карт, что это может быть предложением, которое желательно отклонить, т.к. мошенники — это не выдумки.
если сильно хочется, вложите ровно ту сумму, которую вам будет не страшно потерять.

Особого эффекта не ждите.
Знаете большой прибыли не будет и какие то неприятные споры судебные в связи с бизнесом…
Здравствуйте!
Расклад говорит, что не прогорите вы, дела будут идти стабильно, но сверх прибыли не ждите от этого занятия. Доход будет средний, как если бы, например, были заняты на обычной работе.
Удачи.
Марина, это будет трата в пустую, потому что конкуренты вас обольют грязью, лучше не тратьте на это деньги.

Прогорите.
Здравствуйте, деньги впустую не потратите, но толку действительно мало будет.

Будут деньги у вас!!!
Добрый вечер, шанс успеха у вас есть конечно не стоит ждать золотых гор но в минусе вы не будете, в этом деле ожидается помощь или поддержка по вашей дружбе или знакомству, совет или поддержка этого человека принесёт вам пользу, удача и успех идёт рядом с вами.
Прогорите, потому что начинаете не с того!
Вам нужно приобрести для себя по экземпляру и сначала найти клиентов. Демонстрируйте товар, каталог и цены, по которым будете реализовывать. Потом собирайте заказы с тех, кого этот товар заинтересует.
А потом уже под клиентов заказывайте и покупайте товар.
Здравствуйте Марина! Приумножение капитала, не является вашей жизненной задачей. Вам рекомендовано отказаться от желания проявить себя и получить заработок, способом из далёкого прошлого.

Добрый  день ю Затея у вас — впустую. Потеряетет  много и тяжело  будет  продажа у вас   идти. Это  недоделка и потеря  денег.  Ищите  другой  товар  для  сбыта .  Удачи вам
Здравствуйте хотите обоготится, ищите другой вариант, это вариант проигрышный, денег там нет.
Здравствуйте, Марина.
Можете попробовать. Больших проблем не ожидается, но и прибыли большой тоже не видно. Не бросайтесь в омут с головой, вкладывайтесь в дело постепенно. Медленно наращивайте свой потенциал. Обратите внимание на соседние города и регионы. На знакомых и коллег сначала опирайтесь.
Любви Вам и света.
Поначалу это дело может даже начать окупаться. Не исключено, что некий мужчина вам окажет содействие в реализации данной затеи. Но потом все на убыль пойдет очень быстро. Да и у вас не будет достаточно выдержки и желания, чтобы долго и серьезно этим заниматься. Окажется, что вы не слишком прагматичны и рациональны были при организации этого дела, больше действовали полагаясь на удачу и поддавшись каким-то своим эмоциям, желаниям. По итогу убыток будет больше чем прибыль, расчет не оправдается, будете себя корить за то что ввязались в это.
Здравствуйте !
Вот этот бизнес — ваш, будут очень хорошие прибыли. Стоит только обратить на людей, которые мешают успеху, а так этот бизнес очень удастся !
открыть удастся представительство, я вижу что у вас будет спонсор в следующем году !
стоит развивать!!
Вы будете успешны !

готова дополнить
не забывайте выбирать лучший ответ
Доброе утро!
Если все  грамотно продумать, то толк будет.вы сможете это продавать и понемногу толк будет.Деньги будут приходить понемногу, но достаточно стабильно.Но нужно подумать, сколько товара покупать и методы и способы реализации.
Здравствуйте! сначала будут трудности, но потом идет помощь от мужчины, или такое чувство что мужской сектор больше будет приобретать (автомастермкие), затем идет вам благодаоность, т.е.судя по картам есть смысл попробовать… Удачи Вам!!!