потеряла веру в себя - вопрос №305834

как мне кажется у меня слишком трудный вопрос, у моего гражданского мужа была первая семья они разошлись как мы с ним познакомились, я очень старалась всё сделать для него хорошо.верила ему, а он оказывается бегал к своей бывшей.очень часто меня сравнивал с ней.свекровь тоже, постепенно я перестала верить в его любовь, начала скандалить, очень много нерв потеряла, дура, прожили безмалого пять лет, сына родила, а теперь вот вообще разошлись что делать дальше не знаю помогите

1 ответ

Ответы

Жить, Лилия, жить!

Хотите разобраться в том, почему так произошло? «Исправить ошибки» (чтобы не наступать на те же грабли)? Обращайтесь за личной консультацией.