Мы мужем поругались уже 10 дней отдельно живем о детей не спрашивает не звонит что делать незнаю - вопрос №3058467

5 ответов

Ответы

а что хотите  делать?

Здравствуйте!

Как ссора — результат творения двух человек, так и примирение — это путь навстречу друг другу. Какие шаги навстречу готовы делать Вы?

Мунира, здравствуйте!
По какой причине поругались? и Что хотите вы сами? Если вы хотите поговорить с мужем, то предложите поговорить о вашем будущем и о детях. Используйте я-высказывания («Мне было неприятно это, меня обижает вот это), не начинайте фразу с „ты“ и с обвинений.  Действуйте уверенно. Удачи!
Здравствуйте.
Из-за чего Вы поругались?
Желательно понять возможные ошибки в отношениях. К примеру, вместо упрёков, претензий и обид применять просьбы и предложения, бережно и отзывчиво относиться к чувствам и потребностям друг друга, договариваться.
А прервать молчание можно ласковым словом, ведь для мужчины важно понимать, что он нужен и его принимают таким, какой он есть.
Актуально уделить побольше внимания себе, своей внешности, саморазвитию, ну и искусству кулинарии.
Благополучия Вам.
Приветствую 🙏

После всякой ругани, мужчины уходят в уединение на восстановление, а что Вы делаете что бы восстановится и изменить то что приводило к ссоре?