Самарская область

Подскажите, с мужем в разводе жду от него 3 ребенка, все дети на него записаны. Официально на алименты не подавала, т. к. он своевременно мне дает деньги на детей. Будет ли его доход учитываться при - вопрос №3061840

расчете среднедушевого дохода семьи?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.  Если в своем заявлении на получение льгот Вы укажите в качестве члена семьи своего мужа, то будет.  Если не укажите, то нет.  Чиновники могут потребовать доказать отсутствие алиментов.  В этом случае грозите подать в суд за необоснованный отказ.  Поиск иных доходов это их обязанность.  Если угрозы не помогут, судитесь.  Правильная риторика в судебном процессе принесет вам победу.

Buh