Казань

Здравствуйте, скажите, случилось ДТП ГАи признало виновным 2 участника (О.), И потом он пошел в суд, и поскольку показания свидетелей разнились, суд отменил постановление ГАИ. Второй участник (В.) - вопрос №3062448

Пошел в областной суд и подал на аппеляцию, областной отправил В. обратно в районный на возмещение ущерба(поскольку после аварии В. попросил написать расписку О. о том что он сам за свой счёт восстановит машину, то есть автоматом признал свою вину). О. подал заявление первым, а В. подал встречный иск (на возмещение ущерба). В последствии этого суда, судьей было принято решение отказать О. и В. в исках. И распределил вину как 100% О. виновен. И он (О.)снова идет на аппеляцию, есть ли у него шансы или это гиблое дело для него

Ответы

Buh

Учитывая, что во второй раз дело было рассмотрено с учетом всех доказательств и свидетельских показаний, мало шансов на отмену в апелляции.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh