Донецк

Здравствуйте! 7 класс, по 12-13 лет детям. Конфликт между 3 мальчиками в стенах школы. Один мальчик пошутил с моим сыном:"Хочешь ВДВ?" и смеясь, этот мальчик начал запрокидывать на голову - вопрос №3063387

моему сыну пакет с ботинками. На что, мой сын попятился назад(реакция), и влетел своим ЗАТЫЛКОМ третьему случайно стоявшему сзади. У этого третьего мальчика от сына затылка пострадал глаз. Мой сын, соответственно, сзади себя не видел то, что там кто-то стоит. Кто виноват в травмированном глазе??? Но, сразу же, побили моего сына групповое, за то, что сын случайно влетел в этого мальчика, и глаз травмирован, пошли в защиту этого мальчика с глазом травмированным.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна!
Если все обстояло так, как Вы описали, то Ваш сын ни в чем не виноват. Он просто отклонился он нападения на себя и наткнулся на стоящего ссади. Ну, а то, что стали на защиту пострадавшего, так у нас всегда так. Виноват не виноват, а если навредил другому то получай… А вообще-то это дети, а они не привыкли разбираться, что к чему.

Buh