Москва

Муж ушел месяц назад, хочет развод. Я подала иск на компенсацию за машину купленнуб в браке и на раздел кредита взятого на его нужды но оформленного на меня. Муж еще не знает об этом, я нахожу - вопрос №3064154

обьявление поданное мужем о продаже машины. Что делать?

Ответы

Buh

В суд подать заявление об обеспечении иска согласно главе 13 ГПК РФ, чтобы наложили запрет на рег.действия с авто. А параллельно заберите себе ПТС, чтобы затруднить продажу авто, т.к. ему придется тратить время на получение дубликата. Но это ненадолго его задержит.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh