Запорожье

Здравствуйте,подскажите что делать умерла бабушка 20.11.18. Остался дом её ,в доме приписана дочка,и 2 внуков,и 2 правнуков которым 2 годов нет,и бабушкин муж,муж бабушки выгоняет всех с дому,забрал - вопрос №3065169

все документы на дом, в совместном браке детей у них общих не было, помогите что делать? Кому обратиться, и какое он имеет право после смерти бабушки.

Ответы

Buh

Подавать заявление о принятии наследства. Не важно, у кого документы. Важно подать в 6-месячный срок заявление о принятии наследства нотариусу по месту его открытия. Как собственники сможете там жить и прописать детей.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh