Депрессия на грани срыва - вопрос №306517

Здравствуйте! Я всегда была позитивным человеком, на сегодняшний день я начала замечать что отношения с окружающими не складываются. С мужем постоянные конфликты, разные понимания семьи, что привело к отсутствию желания секса. От мамы и старшей сестры часто претензии и обвинения во всех смертных грехах, хоть и живу отдельно и ничего не прошу и не требую тем более. К работе отношусьответственно, может с излишним рвением, а коллегам это не нравится. Не знаю кому выговорится и кто бы мог дать совет, что делать, ведь постоянно на нервах далеко не уедешь. Я понимаю что проблема во мне: с мужем, с родными, на работе, но не понимаю что изменить! Помогите пожалуйста

Ответы

Доброе утро. Людмила, конечно, мы вам поможем. Для этого вам необходимо выбрать специалиста и записаться к нему на примем. Мы обязательно поможем вам найти причины ваших изменений в отношениях со всеми окружающими, определить эффективные средства решения проблем, что позволит вам строить свою жизнь на качественно новом уровне.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Людмила.

Мне показалось, что наслаждаться жизнью Вам мешает чувство вины, привитое (и поддерживаемое) Вашей мамой. Нужно разобраться с «детско — родительскими отношениями», проработать «родительский сценарий», устранить «комплекс вины». Далее стоит освоить навыки эффективных коммуникаций. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Добрый день, Людмила.

Проблема не в вас, а в вашем поведении и непонимании некоторых законов функционирования общества.

«отношения с окружающими не складываются» — Конечно не складываются. А вы что ожидали? Вы же сами их не складываете намеренно, поэтому их складывают за вас. Сами по себе отношения не складываются вообще. Именно вы должны их формировать.

Запомните: С вами всегда поступают так, как вы позволяете с собой поступать.

Я вам предлагаю комплексный эффективный подход решения ваших задач — мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» для женщин, на котором вы научитесь использовать свою женственность и ум себе во благо. Вы научитесь создавать о себе именно то впечатление, которое вам необходимо. Вы научитесь управлять отношением к вам, а не быть его жертвой. Вы обретете реальную силу в воздействии на свою жизнь. И это вам поможет обрести счастье, как помогло уже многим. Решайтесь. Здесь тоже делать выбор только вам.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Людмила!  Вы ощущаете депрессию в  связи с тем, что есть большая разница между тем, как вам хочется и тем, как есть (или как вы это воспринимаете). Таки образом, причиной вашего самочувствия могут быть и/или завышенные ожидания по отношению к окружающим вас людям, и/или повышенная зависимость от мнения других людей о вас, и/или недостаток внутренней наполненности своей жизни (в своем вопросе вы полностью связали свое внутреннее ощущение с внешниими факторами). Более подробно обо всем этом можно поговорить и навести порядок в рамках консультации.

Шендерова Елена