Вудбридж

судебное взыскание имущества - вопрос №3069271

На какое имущество граждан не обращается судебное взыскание за преступления в сфере экологии и природопользования? к каким нормативным актам обратиться?

Ответы

Buh

Перечень имущества указан в статье 446 ГПК РФ. На это имущество при совершении преступлений и взыскании гражданским истцом в рамках уголовного дела взыскание не может быть обращено.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh