Саратовская область

В подъезде срезали(украли) кабель от щита до квартиры .кто за это отвечает.кто восстанавливает? - вопрос №3070291

2 ответа

Ответы

Если Квартира муниципальная, то отвечает тот, на чьём балансе квартира, — собственник квартиры. Если Квартира приватизированная, собственники квартиры. 1 метр провода стоит 100 рублей, работа по замене также стоит не дорого.

Buh

За счет собственника, если коротко. Согласно ст.210 ГК РФ бремя содержания имущества лежит на его собственнике. За счет средств, собранных с собственников, УК или ТСЖ будут производить восстановительные работы, наняв подрядную организацию.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh