Санкт-Петербург

Могут ли мне что-то предъявить если после того как началось уголовное дело мне неделю не кто не звонил,а моему товарищу в первый день предъявили ст 111 ч 1,на видео он ударил человека который упал - вопрос №3070833

головой об лестницу, но перед этим потерпевший ударил меня и начал замахиваться но не успел ударить, друг первый нанес удар. И что говорить если вызовут в полиции?
1 ответ

Ответы

Говорить то, что видно на видио — не ударял. Если бы следствие нашло в вашем действие состав преступления, то давно бы уже вызвали на допрос, А так могут допросить, но скорее всего в качестве свидетеля, а не подозреваемого.

Buh