Москва

Здравствуйте, против меня возбужденно ИП приставами по кредиту, я начал судиться и уведомил их об этом, они перестанут списывать мою зарплату? Зарплату они до обжалования списывали - вопрос №3072139

2 ответа

Ответы

Добрый день! ИП возбуждено приставами по исполнительному листу, выданному на вступившее  законную силу решения суда. Вашу заработную плату списывать будут до тех пор пока не будет другого решения суда. вступившего в законную силу.
Если обжалуете судебный приказ да.

Buh