Московская область

Добрый день! Решил купить машину, при звонке продавцу, сталкнулся с вопросом: Сам продавец не собственник автомобиля, на вопрос ему, кто будит ставить подпись в ДКП, мне ответили, что переоформят - вопрос №3072736

быстро машину на себя, я честно говоря не совс5м понял, как это вообще происходит, и возможно ли это? Если это безопасно, то могли бы вы обьяснить, как правильно оформить ДКП? СПАСИБО

Ответы

Оформляют ДКП и со всеми документами идут в ГИБДД и переоформляют автомобиль на себя. Собственник автомобиля скорее всего так и продал автомобиль по ДКП, но покупатель не оформил документы в ГИБДД, поэтому машина числится за старым хозяином машины.

Buh

Это перекупы. Подделают подпись за продавца и исчезнут. А проблемы разгребать Вам. Имейте дело только с реальным собственником. Потом не сможете найти, кому иск предъявлять.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh