Всё, что будет написано в этой книге, лично моё мнение, которое я постараюсь доказать. А уж верить им или нет, это уже ваше дело! Я его Вам - вопрос №3073424

предоставлю, а дальше решайте сами, что с этой информацией делать! — все ли знаки расставлены верно, или где то вместо запятых нужен дефис? Но потом забил Суарес, и, казалось, вновь «похоронил» Рому — и здесь, нужна ли запятая после союза и перед «казалось»??? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Исправить (и пунктуацию, и речевые ошибки) можно так:

Все, что будет написано в этой книге, — мое личное мнение, которое я постараюсь доказать. А верить ему или нет — это уже ваше дело. Я вам свои выводы предоставлю, а дальше решайте сами, что с этой информацией делать!

Во втором предложении не нужна запятая перед союзом и, но нужны с обеих сторон от «казалось».