Волгоградская область

здравствуйте!собираюсь оформить росс гражданство через уральск по родителям живущим в россии,должна ли я проживать потом в том же регионе где - вопрос №3082559

проживают родители или нет::? заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

При получении вида на жительство по факту родства с гражданами РФ нет обязанности проживания в регионе прописки родителей, поэтому вы имеете право проживать по вашему волеизъявлению