Развод деление имущества - вопрос №308509

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто если я нахожусь в разводе с мужем у нас имееться общий ребёнок могу ли я без его разрешения переехать жить в город Калиненград, и подскажите если нужно разрешение отца где его нужно получить у каких юридических лиц в какую службу обратиться(ребёнку 4 года) и вообще могу ли я передвигаться по РФ и жить в других городах безразрешения отца.И может ли он подать в суд что бы ребёнок находился на территории проживания отца.

Ответы

Натаья! Если нет решения суда об определении места жительства ребенка с отцом, то вы можете передвигаться по России не получая согласия. Муж может подать иск об определении места жительства ребенка с собой.