здравствуйте!помогите хоть советом....не могу найти сылы дальше жить - вопрос №308672

меня немногое время износиловали и предали близкие мне люди… мне всего 16 но я не могу найти сылы жить дальше и доверять и любить… пожалуста помагите

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Вам нужна достаточно серьёзная помощь, не в формате «вопросов-ответов».

Обращайтесь в чат!