Жилье ветеранам ВОВ - вопрос №308925

Добрый день. Подскажите выделяется ли сейчас жилье ветеранам Великой Отечественной войны, куда нужно обращаться в данном случае? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Жилье ветеранам ВОВ выделяется, если они признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и состоят по этому основанию на учете. Вам следует обратиться в жилищный отдел администрации муниципального округа по месту жительства ветерана.

Всего доброго!

Buh