Новосибирская область

Могут ли меня уволить по статье утеря доверия или ещё какая то если мы работаем с мужем в одной организации и он мне сделал скидку и не увеличел количество на товар посчитал 1 кол за место двух, ему - вопрос №3095103

предложили написать заявление по собственно, теперь предлогают мне тоже самое либо уволят по статье Сейчас нахожусь на больничном сказали как больничный закроют увольнение

Ответы

Товарный чек пробивал ваш супруг, а не вы, поэтому вы не имеете прямого отношения к этому факту. Не уволят, это будет не законно, так как не ваша вина, за кассой не вы сидели. Если уволят можно восстановиться на работе через суд. Если писать заявление по собственному, то потеряете работу, а восстановление будет не возможно.