Нижегородская область

Сделали пристрой к дому не законно.Разрешение на строительство не брали.Сейчас хотим узаконить.Как это сделать правильно?Без серьездных последствий.Можно ли как нибудь упростить(ускорить)это дело? - вопрос №3098688

Ответы

идете в БТИ, кадастровый инженер составляет план пристройки вместе с домом, регистрирует здание вместе с пристройкой в БТИ, затем передает новые сведения в Росреестр.

Buh