Братислава

можно ли снимать деньги с карты сразу после смерти мужа? - вопрос №3109106

Мама вышла замуж за моего отчима порядка двадцати лет назад. Вместе прожили, и прописаны в одной квартире. Внезапная смерть (сердечно-сосудистое). Мамка, не зная, сняла деньги с его карты на похороны (12 тысяч рублей). А теперь боится, что кто то может прийти и т. д. Что ей делать? Волнуется прям! Посоветуйте пожалуйста!.. у отчима есть ещё две дочери от первого, но они не общались с ним все 20+ лет!

Ответы

Buh

Скорее всего ничего не будет. Претензии могут предъявлять наследники, которые в срок подадут заявление о принятии наследства. Но если дочери с ним не общаются, то скорее всего никто ничего и не узнает.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.