измена - вопрос №310912

Добрый день. Незнаю как поступить- мужчина переписывался с бывшей девушкой, она сейчас замужем. Я узнала мы разошлись. Не звала обратно, общались нормально, он вернулся. Живем душа в душу, но девушка эта все еще пишет. Я делаю вид что незнаю об этом. Что делать? Он с ней не видится, строит планы на дальнейшую жизнь со мной.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Ситуация понятна, только не совсем понятно, а Вы то строите планы на дальнейшую жизнь с этим мужчиной, который переписывается с бывшей девушкой. Если «да», то почему делаете вид, что не знаете о том, что на самом деле не дает Вам спокойно жить и быть счастливой, скажите, Вы ревнивы? Это важно. Удачи. Ирина.

Доброго вам дня, Светлана!

Ваш мужчина ощущает потребность в переписке — пусть пишет и общается через переписку. Возможно у них в своё время были не просто любовные отношения, а отношения дружеские.

Представьте, что вы любите его и желаете ему быть очень счастливым. Эта переписка доставляет ему счастья и радости? Если, да! Пусть будет счастливее! Он счастливее, и вы будете счастливее!

Не закрывайте мир от него. Пусть он и вы будете счастливы!

Добра вам!