Новосибирская область

Как сделать банкротство без риска потери имущества? - вопрос №3110671

1 ответ

Ответы

Buh

Если это единственное пригодное для проживания неипотечное жилье, то его и так не отберут: ни требования Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», ни статья 446 ГПК РФ не позволят. А вот относительно другого имущества никак. Если будете отчуждать его, то это не поможет при банкротстве.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.