Мне изменяет муж, как сделать чтобы у него на других не стоял член - вопрос №3111578

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Если в семье проблемы, то это не вина одного, а ответственность обоих. Если муж ищет что-то вне семьи, стало быть, необходимо выявить то, что он не может воплотить в браке (это не обязательно секс. Иногда это признание, повышение самооценки, реализация иной поведенческой модели, которая не может быть осуществлена с Вами и т.п.) и работать с этой причиной. Вообще, гармонизация отношений — это целый комплекс задач, которые необходимо реализовать. И, разумеется, это возможно только под чутким руководством специалиста. Обращайтесь.
Добрый день, Виктория! Как бы тяжело вам не было, все равно придется разбираться, что происходит в ваших отношениях с мужем, почему он изменяет, что его не устраивает? Легко сказать: «Он во всем виноват», но в отношениях присутствуют двое.
Здравствуйте, Виктория. Для этого надо, чтобы у мужа «стоял» на Вас.
Никак.
Семейные отношения можно гармонизировать. Но иными способами.
Здравствуйте, Виктория! Зачем вам муж у которого не стоит член или который изменяет?
Уважаемая Виктория!
Осваивайте искусство Любви и соблазнения, будьте сексапильной и разной и уверяю Вас на других реакции не будет.
Удачи Вам!