Здравствуйте,нужна ваша помощь, есть молодой человек,начали общение, всё хорошо было ,потом в один момент его как переклинет,говорит ,что боится отношений из-за того,что был плохой опыт, подскажите, - вопрос №3113275

будут ли эти отношения далее? говорит, что боится того, что если в дальнейшем будут отношения, что вдруг пропадут чувства и сможет обидеть меня
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы можете посоветовать своему молодому человеку обратиться к психологу, чтобы он поработал со своими страхами.
Здравствуйте, София!

«боится того, что если в дальнейшем будут отношения» — Для того, чтобы разобраться со своими страхами, ему нужно лично обратиться к психологу, если у него есть такое желание.

«будут ли эти отношения далее?» — Что будет далее зависит от вас обоих, от ваших взаимных желаний и действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

Шендерова Елена