возврат товара - вопрос №311483

имею ли я право возвратить брюки в магазин, если у меня сохранился только чек терминала, то есть я расчитывалась картой?

Ответы

В течении 14 дней вы имеете право вернуть товар если он вам не подошел по цвету фасону и т. Д товар который не был в употреблении.Способ оплаты не имеет значения. Не забываем оценивать