Вологодская область

Здравствуйте. 3,5 года назад в марте у меня умерла бабушка из-за врачебной ошибки. На девятый день пропал двоюродный брат,который жил с нами в семье. Искали его всем городом(население- 7000 чел) , - вопрос №3115298

развесиляи объявления о продаже человека, разместили в социальных сетях, но нашли только через неделю мёртвым в реке. При вскрытии врачи сказали, что утонул. Кадк может утонуть человек, у которого в воде была только левая рука? Я лично участвовала в поисках и обнаружила тело брата. Тело было прикрыто сухими ветками, на лице были видны побои, в кармане на груди была сломанная пластиковая карта сбербанка. Всё тело было в синяках. Однако в крови алкоголя и наркотиков не обнаружено. Как он мог сам утонуть, если уровень воды в реке был по щиколотку!(не раз там проходила при поисках), тем более он служил в это время по контракту в горячих точках и приехал на похороны бабушки. Местные жители говорят, что бабушка забрала его с собой, она его очень любила. Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

Buh

Скорее всего было убийство. Вам нужно подать заявление о преступлении, а если дело не возбудят, то отказ обжаловать согласно статьям 124-125 УПК РФ в прокуратуру или в суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh